Prov. Tisch,
unter Verwendung versch. tw. orig. Gestellteile aus dem 17./18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., versch. Harthölzer, braun mattiert, Stegverbindung, 109 x 72 x 68 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |